Как избавиться от целлюлита?
6078
7
Привет! плаваю, не переедаю, а целлюлит все равно не уходит. Что делать?
KarinochkaLa
тоже постою послушаю.вроде старая тема, но мб кто-то откликнется
KarinochkaLa
оспидя, уже даже заборные столбы, по-моему, и то знают, что "целлюлит" - это вторичный половой признак у женщин. Ну меняйте пол тогда, если хотите радикального результата.
Туруруру
дд!
если вы про 1 стадию,то она есть у всех лет с 13, можете просто забить, никак не избавитесь
это когда пальчиками сжимаешь и видно если что))
а так пересматривать питание, мб переедания и нет зато куча вредностей
плавать как можно активнее,чтобы прям выползать из бассейна
можно другие виды тренировок добавить,пусть у тела будет стресс
поделать массажи или обертывания
Норина
у меня тренировки очень активные, занимаюсь кроссфитом, но целлюлит пока не уходит, на ногах норм,но на ягодицах достаточно сильно виден. массажи и обертывания точно помогут от него избавиться? все остальное уже пробовала.если вы сами делали,подскажите пожалуйста где это можно сделать? если вы живете в москве
Туруруру
нет,я не из москвы)
все делаю дома сама и муж иногда с массажей помогает. массаж баночный делала раньше, но потом отказалась,очень болючий. если решиесь на него,то очень осторожно и лучше вообще найти в салоне где то,в москве не проблема думаю))
а вот с обертываниями можно и самой справиться,будет дешевле гораздо!)
я чередую витэкс, ресерч лабораторис и органик, горячее обертывание заходит лучше,пропекает норм так))
только нельзя бросать после 1-2 раз,толку ноль будет. только курсом проходить. и на курс лучше одно средство брать, не мешать))
Туруруру
Мне помог крем Витекс.
Недорогой разогревающий белорусский крем. Только найти его непросто. Я нашла только в Парфюмике.
Помог не только он, конечно.
Ещё были прогулки, массажёр, контрастный душ, много воды.
Но самая основа успеха - это, по-моему, всё-таки намазать крем + физическая активность (у меня были прогулки быстрым шагом 1-1,5 часа).
Может попробуете мазаться им перед тренировками?
Если интересен мой результат, напишите в личку, скину фото "до и после".
KarinochkaLa
Мне кажется, никак. Это фиаско, братан.