Ne budu ni kem
не. не будет у меня шанса, я прям сразу сяду и поеду. По птн и так исход дачников, им никакая погода не указ, если я начну за килькой сворачивать, я потом не вклинюсь в поток))
sabatini
И около каждого шлагбаума часовой. И все при делах.
Шелест
Нормальным людям, которым надо пройти. А то раскорячатся поперек всей дороги, перекроют движение и ждут, когда барыня вынесет свои телеса. А остальным сплошной моральный вред.
Шелест
А у вас че там магазина нет? У нас прям на въезде шикарный сельпо. Вот как бы ты ни втарился с пятницу в субботу туда стягиваются все садисты, да потому шта там сразу все охото. И кефиру и трубочку со сгущёнкой и яиц охото и даж лук-севок охота немедля брать и сажать
Шелест
Придется без кильки :dnknow:
Опять пробки на дорогах
sabatini
Да, погодка оказалась неплоха. Я просто сегодня с утра недооценила степень свежести и веселья... и принарядилась слегка не по погоде. В общем, пробежалась я бодро. Греюсь сижу.
sabatini
:ха-ха!:
что то мне всё смешно сегодня
и твой лук-севок и диегин моральный урон )))))))
Диего
да что ж тебе, бедняжечке, нигде нет места, прям от москвы до бреста?!)) На тротуарах ему бабки с баклажаном мешают, у дома таксисты все заполнили, ни пройти ни проехать. Куда тебе идти-то сейчас? Сиди в дому, дай ты белкам в лесу отдохнуть.
Ундинa
Ты же любишь холод. А я говорил, что надо в одеяло заворачиваться!
Шелест
Поработал, скоро надо и среди белок перекличку сделать. И в продуктовый в маске идти... Купил себе стильную черную. :улыб:
Диего
Мне вчера на работе выдали 3 штуки. Я теперь из дома боюсь выходить. Как бы обратно через трупы не перешагивать. Ну смерть всем окрестным голубям, ей-богу...
Диего
Не ври, ты про перину говорил, а сам не принес, не подарил. А так бы я завернулась, да.
Я очень люблю, когда прохлада снаружи, а я внутри сплю, в тепле... и только нос в прохладе.
Диего
Что только сейчас перестали пускать в магазин без маски?
Ne budu ni kem
Примерно с начала недели. Где-то дают халявную одноразовую, а где-то просто не пускают.
Шелест
Это поди вторая ипостась фауста. Тот тож смотрю уж до марквы поперебирал и опять все говна..
Ne budu ni kem
Глянул пробки.
Яндекс видит будущее)))
На Гусинке ДТП
5 июня, 17:55
Крыска
я даже услышала фразу про то, что в России в силу нашего характера уж точно появятся «цифровые партизаны»
даже смешно стало, хотя кто знает, что это за джинн
sabatini
Нету, прикинь?! У нас всего 72 дома, кто кому че будет продавать, сами себе и друг другу?))) Если надо в магаз, то это целая эпопея - собирается страдалец, отряжается, идет через мой ручей, упирается в склон, спускается, потом поднимается по крутой и высокой лестнице, муж зовет ее лестница Якова, там еще полкеме махануть, и ты в сельпо у Надьки!))
Сифон
Запросто...
Я сама знаю семью, в которой ребёнок был без свидетельства о рождении.
Сифон
У меня есть знакомый лет сорока, который до сих пор никогда не рассчитывается картой в магазине и тем более в интернете. Снимает деньги в банкомате и рассчитывается только наличными. :а\?:
Крыска
Такого ребенка даже в детсад и школу не возьмут без свидетельства о рождении и без справок о прививках. Или они живут натуральным хозяйством без цивилизации?
Шелест
мне мама, а даже больше бабушка смала внушали, что нет хуже стыда вот так вовлекать окружающих в цирк тонкой ранимой натуры
если у тебя люди, или ты на людях, держись до тех пор пока не будет возможности ослабнуть и всплакнуть либо в ладонь, либо если повезет в добрую жилетку, только совсем минуточку, а если долго - это уже свинство
и из дому собралась если, чего б там ни творилось, вышла за порог чистая и веселая, вернешься - если все еще будет актуально - довоюете

у нас на работе, несколько лет назад так было
деточка под тридцать падала лицом об стол, хрипела рыданиями и сучила ногами под столом, раз в неделю в среднем, это ужас был... не коллегам даже, их потошнило да прошло, ужас был, что человек смог вызвать в свой адрес такое стойкое неуважение окружающих
Крыска
Я лично знаком с несколькими людьми вашей возрастной группы у которых не свои свидетельства о рождении , и дня рождения два и имени два . Серьёзно.
Диего
С поликлиникой как раз проблем не было. Родился - прикрепили по справке из роддома.
Про садик ничего не знаю. Наверное, тоже. Потому что вроде бы туда ребёнок ходил.
А потом они уехали... в другую страну.
Крыска
Можно выпасть из сферы внимания системы... на какое-то время, по крайней мере, не вопрос.
Но это означает, что выпавший выпадает вообще... на обочину цивилизации... и автоматически как бы сразу вне закона... а при таком раскладе невозможность получения госуслуг, отключение от финансовых ресурсов, регулируемых системой, видится еще и не самым большим риском.