Ne budu ni kem
Обратила, просто не надо меня смешить что все вы выполняете такие задачи, которые если в девять рукава не засучишь, то к условленному сроку фик успеешь.
sabatini
Да что ж вы все люди-то за такие! Ну почему все вокруг бездельники, лишь одни вы работаете?) причем так каждый думает про того, в глазах которого он бездельник сам.
sabatini
Да постоянно приходится выполнять работу, которую спускают сверху со словами - это нужно было сделать вчера.
свет
я ровно тоже самое сказала.
sabatini
я просто в силу опыта тэ е многократности повторения одного и того-же годами, давно способна выполнять как говорится работу с большим объемом, поэтому объективно могу выполнять свои задачи работая дня три в неделю, часа по четыре, но поскольку я офисная моль, то свои объемы я размазываю на 8Х5, забивая пробелы бз, об этом и у вас спрашаю (что-то на бз тенденция пошла оправдываться за чета выдуманное оппонентом)
sabatini
пойду наверна куплю кильки с колбасой да совращу коллег, тут сегодня очевидно дождливую пятницу не скоротать
sabatini
Список покупок не полный чтобы скоротать дождливую пятницу, особенно когда озвучена килька и колбаса.
sabatini
Я понимаю что сезон прошел, но может кто видел в продаже свежемороженную корюшку? Хочется обжарить ее безобразным образом в кляре с сольцой, разрывать вдоль хребта прямо пальцами от хвоста к голове и пихать, пихать в рот пока она еще горячая.
sabatini
А все остальное есть в сейфе?
Upjohn
Такую мойву подавали в каком-то грин пабе на горького. Помните жэ, название забыла, такая печаль была когда закрыли его. Вообще они сволочи конечно прикормить народ а потом опс и свалить, а какой еще там грузияфильм ресторанчик был после тройки. Точно решено сегодня килька с хлебом неотвратима
sabatini
А вот интересно как удаленщиков отслеживают, ну в 9 ты приступил или в 11
Зависит от условий, прописанных в дополнении к трудовому договору.
Самое жесткое, что мне попадалось в типовых документах - это ответ на входящее письмо в течение часа и в случае пропуска входящего звонка перезвонить в течение 30 минут. Иначе это расценивается как отсутствие на рабочем месте без уважительной причины. Но при таком раскладе работодатель компенсирует все расходы: электроэнергию, интернет, телефон, предоставляет компьютер-ноутбук и т.д.

У нас попроще немножко, в детали вдаваться не буду, но никто из работников сильно и не свинячит. Если надо отойти в аптеку или в магазин за продуктами, подгадываешь к обеденному перерыву, предупреждаешь руководителя. Но это, скажем так, не приветствуется. Потому что "оставайтесь дома" и т.д.
И ежедневный отчет о проделанной работе, само собой.
Thierry
Разве это жёстко поглядывать в комп раз в часик?)
sabatini
Если работа заключается в изготовлении кирпичей, то нет, не жестко.
Если сидишь и кодишь, а тебе озорной руководитель письма строчит, как Ленин тезисы в апреле, то это крайне неудачные условия труда.
Upjohn
Какую салаку с икрой в кляре мы ели как раз год назад... буквально свежевыловленную, никакой заморозки. ((
Головы отрезали, поэтому её можно было жевать целиком, не отвлекаясь на кости.
Таша
НПП
Я тут подумала, что завершать свою карьеру в дозоре рано ещё))).
Вчера болтали про комфортную температуру. Если чувствую, что мое тело начинает работать обогревателем окружающей среды, накидываю оренбургский платок-палантин. Всю весну на даче и на ночь на обнаженное тело, сверху пижаму и мне хорошо, без зябко.
Сон в плюс 18 идеален в 25 душно. Голова гудеть начинает.
Лето хочется комфортным. Тёплым и ночи приятным.
Полнолуние поди прекратит холодные дожди, смена погоды должна произойти.
Как мелкий агрофермер решила попробовать вырастить вьющуюся спаржевую фасоль. Семена фамильные))).
По родне из рук в руки передаётся. Попробую. Расскажу.
Будет чем делится, поделюсь.
:write:
sabatini
Ты про Терек? Сациви там можно было вместе с посудой... я мечтала, что в Грузии поем, и фиг его там найдёшь в общепите.
Thierry
Вы занимаетесь изготовлением кирпичей на дистанционной работе???
Ну так там полно времени можно выкроить. Главное намесить глины, сформировать из нее кирпич и положить на противень. И в разогретую духовку на четыре часа и гуляй, пока не испекется!
Thierry
Если работа заключается в изготовлении кирпичей, то нет, не жестко.
Если сидишь и кодишь, а тебе озорной руководитель письма строчит, как Ленин тезисы в апреле, то это крайне неудачные условия труда.
Аааааа))))) мне вчера под вечер сразу 7 озорных Лениных одновременно строчило, и всем нужен был ответ сию секунду))) вот если б у нас был регламент про полчаса на ответ, то меня б седня и уволили бы)))
Таша
Точно! Терек! Тогда вообще можно было с горького не вылазить, переползая из одного заведения в другое шоб ус мочить в вине, сейчас я буду маяться вспоминать название паба, с мойвой и харпом к ней
свет
С тебя же не требуют мотивированного ответа. Просто ответь сразу же как получила, что их вопрос очень важен для тебя и поставлен в очередь. А если пишет руководитель, то ему можно вернуть список всех ранее поставленных задач и попросить ранжировать по срочности.
Absolut
Конечно рано! И не вздумайте даже. Потому что ваши радости все читают также как песни в топике слушают, а в дозоре поневоле каждый прочтет - чем не мотивация)
Upjohn
Да я справилась, что кому и как ответить)) давно ж работаю)
свет
Давно ж... Хе-хе. Если бы это когда то было критерием качества. Мы все давно живем, а коммунизма так и не увидели.
Upjohn
С тебя же не требуют мотивированного ответа. Просто ответь сразу же как получила, что их вопрос очень важен для тебя и поставлен в очередь.
:ха-ха!:
Да-да, а потом они будут на всяких там форумах писать, что "наши офисные совершенно офигели, то что делали в офисе за два дня - на удаленке делают второй месяц, а там реально просто на кнопочку нажать..."

Короче, все знают, как другим работать лучше, быстрее и качественнее. Все эксперты в чужом труде.
Пошла кирпичи обжигать, выполнять дневную норму.