Болтологический топик (снег идет...)
80397
1001
Nik1974
почему по гендерному? по обычному признаку дискриминация
GuimpLena
тоесть фото сисек в новом лифе не будет :not_i:
Nik1974
вот как будто в старом были. один раз только и выложила фотку в комбинации и в бигуди )))))
GuimpLena
я вот не хочу все читать, и некогда. скажите мне, с кем будет счастье козерогу, и я пошла стаптывать девять железных башмаков) тигирька же, козерог, да? ну вот.
Я не знаю, че она ноет, это самый распрекрасный знак, я ни одного козерога не знаю дурака. Или ненадежного дурака. Или ленивого дурака. Короче, дураков у нас нет.
GuimpLena
опять я все проспал:хммм:
Показать спойлер
ссулку на пост дадите? :смущ:
Показать спойлер
GuimpLena
и еще. кто и где заказывал натяжные потолки. Ира?! я про тебя читала, что ты - да. Где и кто?
Шелест
я - да. и мне потолочники чрезвычайно понравились. хорошо, быстро, недорого. я опять их хочу.
Upjohn
Ух ты!Уже на Ютубе...началось))))
"Пользователь запретил просмотр этого видео в вашей стране"...
А я всего лишь хотел песенку Адель послушать...прикольно)))))
Серафимм
ваши кони тихо ходят. Это началось намного раньше, чем сегодня. И даже не позавчера.
Серафимм
железный занавес, ржаво скрипя, медленно опускаеца
Серафимм
да прям. я еще лет пять назад не могла посмотреть видео мари лафоре именно по этой же причине
GuimpLena
Ира. успокойся... я знаю всё..это я так злобных гоблинов вызываю... :biggrin:
Серафимм
А как выглядят злобные гоблины?' уселась внимательно слушать, подперев кулачком подбородок))))
Marrrka
обыкновенно...*разглядывая в зеркало свою неказистую рожу* :biggrin:
Вот скажи, Петрович, почему некоторые мужчины бреются 'до синевы', а у других синевы не наступает? Зависит от цвета бороды или как?
Marrrka
ты абсолютно права...красивая и качественная щетина-преррогатива брюнетов и брутальных шатенов...блондины смотрятся ,как плохо побритые поросята. :biggrin:
Upjohn
Вот это правда чтоли, что следующий год будет годом козлов и овец ?
Девочка
нет. неправда. коз и баранов.
нет...будет год овец и милых козликов. :biggrin:
Не побритые, а опаленные*глядит на свою рожу в зеркале*
Девочка
Дада! Мне в нем исполнится 60 или 72... забыла.... шклероз!
спичками
Мои, три жиденькие волосинки и ими можно, чо газ палить, людям нужнее поди :biggrin:
Sobolev
Соболев, вот какой же ты все-таки мурзик )))