Болтологический топик (снег идет...)
80412
1001
Upjohn
Во)))
Советы баушки агафьи)))))))))))))
Сорри, навеяло.............)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Калория
Повеселила? Я рада. :)))
Калория
а.. опять комменты от бабы яги. видела Ваш голый живот на фото здесь. костюмчик не мешает погладить.. извините, давно хотела сказать
LanaYT
А вы подбадривайте хайдов и ундин, они и не того накидают)))))))))))
Уже подгладила, теперь попку поднимаю))))))))
Так то любого можно с невыгодного ракурса выставить, главное что вы с кошечкаме на аватарках вечно красивы и востребованы)))))))))))))
Калория
у меня к Вам еще каверзный вопрос, а до сего времени Вы Ваше тело почему игнорили? что так все запущено..
согласна, что может быть фотка не удачная, так зачем такую выкладываете.. :dnknow:
кошечка это настроение, когда буду пирожками торговать, тогда и растиражирую свои фото по нгсу, ага.. а сейчас .. коллеги не поймут, мягко так сказать
LanaYT
Я так то бывший кмс))))))) Запущено было только два года, поскольку онкология, гормоны, терапия, ну... немножко забываешь гендерное предназначение( Бывает, это не страшно) Страшно годами умирать, я так думаю(
Пирожки, это хорошо, у прохорова с путиным чебуречные как появились, так они и вышли из сумрака)))))))))))))))))))
У меня нет коллег, у меня подчиненные, и мне .......... ну слегка цветно на их мнение относительно моего досуга)))))) Бывает и так, прикиньте))))))))))))

Я исчерпывающе ответила на ваш каверзный вопрос? По теме ТС можно дальше, или что еще из моей личной жизни/быта интересует?
Калория
да чего уж.. продолжайте..
рассказывайте про нелюбовь.. как случилась?
не могу поделиться такими историями, у меня любовь/не любовь на дцатом месте.. сладкой бывает и то и другое:улыб:.. но это так.. мгновения
LanaYT
У меня, как у пилюли, было мало, и все по любви)))))))))))))))))))))))) Кстати, это вполне серьезно))))))
А чо ими делицца, все рутинно, техника она везде одинакова, главное, что как слоган домадва *нашла свою любовь*)))))))))))))))))))
А толпе больше не уподобляйтесь, прям прошу, вас, вы индивидуальна, а прям.......... смазываться стали, ну рази для того мама ягодку рОстила))))))))))))))))))))))

ИМХО) Поровну какой знак, главное заинтересованность и общие взгляды/цели, и чем больше будет вторых, тем лучше, поскольку пылы/страсти имеют свойство притушаться, остается жизнь с рутинным бытом, чем больше общего - тем меньше раздражителей)))
Калория
Поровну какой знак, главное заинтересованность и общие взгляды...
А если резюмировать всё что ты до этого понаписала..то совсем другое получается...если что:улыб:
Если быть точенее...
"Качайся в качалке...стриги мочалку..и ноги цыркулем почаще...и будет счастье"

Ты уж будь последовательна..а то срань какая то получается...
сегодня дам..завтра не дам...
а счастье ушло...
и чО? :dnknow:
Серафимм
Сима, ты не прав, все что я говорю - я пережувала, так что именно последовательно)
С предыдущим почему рассталась? - инертность его................ ну поняла я, что не мое это будущее, хотя любила, не спорю( Мне живчик нужен, или тот, для кого я смогу быть лениво-степенной, но..................... не встретился такой, все таки *а свободу я люблю больше тебя, лойко зобар*............. да и вот скажи, тока не криви душой, неужели приятно рядом тюлениху созерцать/ощущать? дурь то свою я хоп - и выкинула, через спорт, через самодурство в руководстве, через форум, уж простите, и все, зато по интересам/выносливости мы всегда вместе, да и внешечка от энергичности ну только выигрывает))))))))))))
Калория
ага.. не смажусь:улыб: Вы тоже .. держитесь.. пусть брюзжат унылые
Калория
человек который выкидывает свою дурь во вне(особенно когда на людей)---извиняюсь ...идиот и таких раньше просто изолировали...если что :dnknow: (ничего личного)
Калория
, неужели приятно рядом тюлениху созерцать/ощущать?
твой мозг..(это я щас польстила) вообще отказывается принимать какую то информацию, кроме той которая там уже есть, все предел? тебе сто раз, как минимум доносилась инфа, что мужчины разные и вкусы на женщин разные, нет одно и тоже. Ты все никак понять не можешь, КАК такие как не ты, могут нравиться, так вот ЛОПНИ мы нравимся :knix: :ха-ха!:
LanaYT
Держу удар, но ........ тяжело)))))))))) Да и времени скоро будет меньше, потом все расскажу)))))))))))))
Серафимм
человек который выкидывает свою дурь во вне(особенно когда на людей)---извиняюсь ...идиот и таких раньше просто изолировали...если что :dnknow: (ничего личного)
Сима))))))))))) Ты сейчас харакири сделаешь или завтра?))))))))))))))))))))))))))))))))) Или себя оценить, свои действия/поведение - выше твоего понимания? Не верю))))))))))))))))))))

Все, не скучай, муза уплыла ......................)))))))))))))))))))) Ты хороший мужик, я .............. из за тебя на бз захожу читать, мне понятны твои эмоции, тебе понятны мои, и не отказывайся, то, что могут быть неприятны - это другое................ яркие, сильные персонажи сложны.............. посему ты и дурить в застое болотистом начинаешь, меня всуе вспоминать, а вот она и я))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Буль-буль))))))))))))))))))))
Калория
Буль-буль))))))))))))))))))))
нет, нет, нет...я сильная, я сдержусь, я не скажу...у меня есть сила воли...все я промолчала *тут смайлик с закрытым руками ртом*
гермашишка
нп. да что вы все к Любе-то цепляетесь, а Сима прям хуже бабы, чесслово... как гермашишка прям стал.
А по теме-то дались вам всем эти гороскопы, ну вот я водолей, и шлендра водолей. и где справедливость и где ваши гороскопы?
GuimpLena
а Сима прям хуже бабы, чесслово... как гермашишка прям стал.
Ира..успокойся уже....я в твоих оценках вообще не нуждаюсь...здесь есть масса не охваченных твоим пристальным вниманием. Как мне реагировать на то или другое явление природы я без сопливых разберусь. Договорились? :biggrin:
Серафимм
так я ровно так же нуждаюсь с кем-то там в договорках. Я пишу что мне вздумается. принимай как данность.
GuimpLena
Я пишу что мне вздумается. принимай как данность.
Т.е. мы делаем одно и тоже!!Тогда в чём претензия?!!Не вижу смысла... :biggrin:
Серафимм
нет. я пишу чрезвычайно великое и прекрасное, а ты периодически разводишь базар как старая бапка разводит тучу котиков блохастых.
GuimpLena
это Тигирька спец по гороскопам, я тоже думаю, что это блажь..

п.8
GuimpLena
че это блохастые?
про чулки давеча и суп это было великое и прекрасное? ...

ндя... приплыли...

Сима! Пиши исчо!
GuimpLena
нп. да что вы все к Любе-то цепляетесь, а Сима прям хуже бабы, чесслово... как гермашишка прям стал.
спс за комплимент, да я такая авторитетная, ага :biggrin: бойся меня, а то как я станешь :tease:
GuimpLena
я пишу чрезвычайно великое и прекрасное,
О!
Ну а я не великое и не прекрасное, но...разрешения спрашивать не намерен....идите в жопу Иро... :tease: