Болтологический топик (снег идет...)
80360
1001
Nik1974
все танкисты-латентные алкоголики! :agree: :biggrin:
Nik1974
Ну здрасте, вы теою с практикой-то не путайте... как же пройти мимо рэсторана и не понюхать)))
Вещайте! Мож я не в курсе новинок да надо срочно опять мужа открмливать! Какие мужчины нынче в тренде?
а ты видел броню на Т-1, как там трезвым то катать? :dnknow:
Marrrka
это вон к гумплиене вопрос, она тут модна стройна и одинока, значит в тренде новостей с охотничного фронта на мужиков.. :secret:
да где то еще мадам пробегала, по рассказам - то же подруга Дианы... :спок:
Nik1974
а ты видел броню на Т-1, как там трезвым то катать? :dnknow:
это к Командующему Всегалактическими Бронетанковыми Войсками -Симе! :biggrin:
GuimpLena
А я вот мечтаю застрять с тобой в одном лифте Ириша. Только ты и я. Можно даже чтобы свет отключился. Так даже лучше. Тогда как будто все случайно будет, сослепу. Можно с тобой прокатиться?
:eek:
о пля...
а я то с ним по панибратски, а оно видишь как .... :шок:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Nik1974
Я так-то мужчинами виде мужей интересуюсь, а не в виде кошельков и мышыц....
'ушла вязать платью
Kiki_
Да, тут каканешь и не заметит никто, а вот ежели пивандрий глушить, да пельменЯми закидать, да в розовобокое тело то ................. глинку не откопаешь........... :rofl:
Nik1974
она тут модна стройна и одинока
Да ну, так не бывает. Это как ремонт быстро, дёшево и качественно - выберите любые 2 пункта.
Nik1974
это вон к гумплиене вопрос, она тут модна стройна и одинока, значит в тренде новостей с охотничного фронта на мужиков.. :secret:
здесь налицо запущенный случай ,и никакого фронта нет...так ,унылая и бесперспективная осада и выматывание сил противника с минимальным расчётом на успех...короче-провальная операция.
Бyрaноvская
Снова не поняла, о чем Вы, но чувствую, что нервничаете почему-то. Да всё наладится, не переживайте.
Kiki_
Ваша чувствительность вас подводит.......:смущ:
Это из-за жЫровой составляющей? обволакивающей и притупляющей рецепторы.......*по триву
:смущ:
Бyрaноvская
Я вообще Триву верю, умный мужчина, зря не скажет.
Kiki_
Спасибо. (элегантно кивнул)

на пп
У меня какие то чудеса дома происходят
Недавно обновления пришли - на айфон, айпад и макбук
Ну, я особого то значения не придаю таким вещам - надо-значит надо, загрузил, от меня не убудет
И вот сижу спокойно в интернете, читаю последние работы Кафка
Телефон лежит в куртке, точно знаю, куртку принял дворецкий и куда-то далеко унес, когда я из оперы вернулся экипажем
Вдруг - сворачивается окно с интернетом, из мака начинает исходить звонок, в углу появляется табличка "Звонок от...(таково то)" "Принять?" "Отклонить?"
Я, оторопемши, негнущимися руками нажимаю "Принять" и, самое жуткое - начинаю с этим абонентом разговаривать. Прямо вот так, без телефона - глупо улыбаясь в экран.
Через 2 часа опять звонок. Мак в это время стоит закрытый. Прислушиваюсь - из айпада уже доносится.
Разблокирую его и опять начинаю в него говорить. И ладно бы один разговаривал, так еще и абонент меня слышит и, как ни в чем не бывало, тоже со мной говорит, то есть - натурально, отвечает на вопросы и задает свои.
Что это творится? Мы уже в будущем?
Triv
читаю последние работы Кафка

работы КафкИ :biggrin:

уже зима а снега нету
и лето было без дождя

*к нам приехал русский шпион!* :миг:
Triv
А у Вас, когда Вы в мак разговаривали и улыбались, туалет был в порядке? Я почему интересуюсь... просто уже довольно-таки давно в ходу видеофоны. Вы в курсе? И вообще много нового происходит практически ежедневно. Дворецкий мониторит новости, подаёт Вам дайджест по утрам вместе с чашечкой кофе? Если нет, гоните его взашей.
nfnecz
да?
возможно, возможно (смущенно поправляет пенсне)
Kiki_
К сожалению, а может быть к счастью (в части трафика) дворецкий у меня старой закалки, служил нашей семье еще при Деникине
Недавно я ему показал как отправлять смс, так он, несчастный, закрылся в алькове и долго молился против напастей сатаны
Kiki_
Об'явление.
Срочно ищу жертву для поцелуев. Наелась гренок с чесноком. Звонить на планшет.

И слоган нужен какойнить... про чеснок и удовольствие!
Marrrka
Об'явление.
Срочно ищу жертву для поцелуев. Наелась гренок с чесноком. Звонить на планшет.

И слоган нужен какойнить... про чеснок и удовольствие!
Свежевыжатый чесночный сок! Захлебнись в удовольствии!
Triv
Так Вы с дворецким ведете практически старообрядческий образ жизни? Как это трогательно. Немногие в наше время сохранили себя в такой чистоте.
Triv
Мде, бренд-менеджер с вас так себе....
Marrrka
мне так все флагманы мирового производства говорят
Marrrka
Напрасно Вы так. Это было хотя бы интеллигентно. А могли бы попросту: "Умри, тварь, но не давай поцелуя без любви". Было бы лучше, по-Вашему?