Болтологический топик (снег идет...)
80396
1001
молодцы!
скоро не до шашлыков будет...погоду посмотри на следующие выходные. :безум:
Upjohn
Посмеяться? Гайдай умер, кинокомедии снимать некому уже давно, слишком сложное это дело - людей смешить.
Upjohn
америкосы.... накурки....
это, может кому и интересно....
но, п. 5 попросила "чисто поржать"!
Ну, как то же надо мне выходить из депрессняка!
Upjohn
Мишель, я тебя, конечно, уважаю..... но! Куда ты меня отправил?!
Лучше бы ты меня на п. 5 отправил!
Erofey
сходи к психотерапЭвту,полежи часик на волшебной кушетке...а лучше выпей воТТки!
Erofey
Ну, как то же надо мне выходить из депрессняка!

Шо, опять? :eek:
Ты эта... завязывай с депрессняками, так и привыкнуть недолго, кто тебя в них вгоняет то хоть, начальство что ли или муж лупцует? Так ты только скажи, мы им, гадам...
Erofey
Куда ты меня отправил?!
Это торренты, качай, не хочу, миллион террабайт фильмов. Освайвай технологи торрентов, если не умеешь. Пока ещё можно качать с них, пока не зарубили наши законники.
Мишель
Мишель, а что посоветуете из Склярова почитать?
Мишель
В какой форме, вот вопрос, в форме скринов названий фильмов прямо с моего жёского диска? в форме ссылок на Ютьюб? или в виде ссылок на торренты? Первый вариант простой, но вряд ли полезен кому. Ну давай попробуем.

Название темы: "Запретные темы истории"
Спасибо, я сохранила названия. Жду продолжения!
Вот правда не могу пить вотку...обидно
Marrrka
Почита-а-ать? Из Склярова я читал только его форум и его книгу
"Сенсационная история Земли".

Форум Склярова так же интересен и познавателен. Но я бы всё же порекомендовал сначала глянуть его фильмы (скрин ниже).

В книге же "Сенсационная история Земли" изложена очень, очень оригинальная теория расширения планеты.
Обоснованная теория, с формулами, много формул и научных доказательств по тектонике плит, геологическому строению, динозабрикам, нефти, полезным ископаемым и т.д...
Это немного скучно, но "лёгких путей таки в геометрии нет!"(с)
Но мне было интересно читать.
Мишель
Спасибо, сохранила
Мне уже многое дочка читает, когда я вяжу
представьте, сколько зайцев за один раз!)))
Erofey
Вот, Ерофей, глянь, кано смешное.
Сюжет, конечно, не из смешливых, украинским детям в школе не докладывают порции, но мужик, который видео снимал, прикольно кричал поварихе в камеру "Животное! дай тарелку!" :biggrin:
Серафимм
:улыб:Вот именно поэтому я очень люблю малышей...Пока они не обрели умения выражать свои чувства сложносочиненными конструкциями и облекать желания в слова.
Мишель
Почита-а-ать? Из Склярова я читал только его форум и его книгу
"Сенсационная история Земли".
вот в этом мульте весь твой Скляров...гыыы(осторожно присутствует н/н лексика!!!!)
Показать спойлер
Серафимм
ЖК "Колизей" дома в крови..Абалдеть :eek: совсем ума нету?!!!!креативщики блин :спок:
Upjohn
Доброго понедельничного утра всем!
Вообще всем.

А мне вот такую сказку написали.
McBurns
Понедельник бодрый такой с утра:улыб: Сколько там у вас на градуснике? У нас так за окном минус 23 уже:улыб:
McBurns
Очень тонкий намек. Злые родители, злые.
Upjohn
Вариантов нет. Утром на работу надо. Мы могли бы по доброму оставить малышку дома досыпать в «краватки», но после пробуждения она бы расстроилась.
McBurns
Я в твоем случае подумывала бросить работу, потому что эти утренние побудки - ужосс ужасный(((
Но мишки-обезьянки, которые бодро вставали ранним утром и танцевали уже у дверей и даже планировали съесть заготовленную для детишки конфету, спасли семью от недофинансирования)))
:улыб:
McBurns
Очень жаль, когда мамы не могут посвятить себя детям, хотя бы когда они маленькие... а вынуждены вместо этого работать, а детей засовывать в детские сады, прости господи.
Впрочем, вряд ли это их вина.
SkwоT
У нас частенько бывает, что ребёнок просыпается уже в машине, когда мы к бабушке подъезжаем. Одеть и отнести на руках пока не составляет труда.:улыб:
Kiki_
очень хорошо, что мамы работают, а не "посвящают" себя. Дети у посвященных мамаш вырастают очень странненькими.
GuimpLena
Дети у посвященных мамаш вырастают очень странненькими.
Особенными... да, и такое случается. Но, как правило, все-таки по-другому.