Болтологический топик (снег идет...)
80410
1001
Серафимм
Вот как раз Скляров очень консервативен во взглядах, я вообще не помню, чтобы он менял своё мнение. Он как был противником "пластелиновой технологии" 6 лет назад, так и сейчас им остаётся. Не ври карочи. :tease:
Marrrka
Судя по этому топику, вы тут преимущественно стряпаете да руковдельничаете. Ну женщины в возрасте, что... Понятно.
Интересно, а местные мужчины тоже не скучают? Слесарят да чеканят, наверное?
Мишель
Минь...мне просто лень ща рыться , что бы предоставить тебе доказательства аппортунистических взглядов Склярова...он как ссаная тряпка на ветру..куды подует туды и полощеца....этот факт давно известен в сообществе...не трынди. Если ты действительно малость в тренде...будь любезен приложи немного усилий и прочти компетентные мнения о деятельности гн-а Склярова...ОК?Я просто на работе, и мне некогда заниматься изысканиями. :dnknow:
Marrrka
я-же кузнец! я не могу ни куя)))
Marrrka
Кузницы и мельницы в качестве хобби? Даже не знаю. Необычные увлечения. А вообще интересные люди есть? Ну вот чисто поговорить на философские темы без взаимных обязательств?
кот ф пальто
Кузнец-кузнец, скуй мне женское счастье! Можно даже без исоьзования драгметаллов! Могешь?' хитро прищурилась
Kiki_
Слесарят да чеканят, наверное?
Как и местные женщины...все сплошные ЧипыиДейлы...т.е. спешат на помощь когда нада и када не нада..вопчим всегда и везде...всех накормимспасёмоденемобуимвоспитаемспатьуложимвкиносводимвыпьемпоговорим:миг:
Marrrka
выстрогать могу...из полена :rofl:
Kiki_
Без взаимных обязательств - только секс' вздохнула
А так даже флирт - это заявлеие в загс)))))
А философские беседы возможны только после третьего общег внука. Внучка уже нещщитова!
Серафимм
накормимспасёмоденемобуимвоспитаемспатьуложимвкиносводимвыпьемпоговорим
и всё??? :eek: :хммм:
Серафимм
Действительно? И всё? Но это же скучно, Вы не находите? Получается, что среди этой рутины только и развлечений, что кидаться на новеньких в попытках опознать в них каких-то злобных старых персонажей?
Видимо, я и правда ошиблась ресурсом.
кот ф пальто
Стругай!' села ждать свежевыструганное женское счастье.
Marrrka
те с каким запахом? :а\?: сосны или берёзы?
кот ф пальто
Мда... записала первого в список 2.
Kiki_
те кстати идёт эта ава :secret: прям сущность подчОркивает :спок:
кот ф пальто
С березы! Оно пахнет вкусней!
кот ф пальто
Это да, спасибо. Но Вы строгайте, не отвлекайтесь. Монотонный труд успокаивает.
Marrrka
а сосна звучит привлекательней :biggrin:
Marrrka
Мама сшила мне штаны
Из березовой коры...

Ужас... Зачем Вам такое счастье?
кот ф пальто
Я ждала подобного ответа!' ржущий смайлик
Березу хочу! Липу хотяб.... ниаких сосен, еще бы дуб предложил!
О! Саня! Давай из баба... бао... баобаба, во!
Kiki_
а вы пишите-пишите. занятий-же нету других... :cray-1:
а мы пойдём строгать :rofl:
кот ф пальто
Да, еще дней 18 я совершенно свободна.
А Вам удачи. Инструмент не согните.
Marrrka
а из дуадуба бывает? :а\?: ....или дуабаба....баодуба....тьху, запутолсо...строгать лучше пойду. чао, детки :snegurochka: