Болтологический топик (снег идет...)
80368
1001
Marrrka
Монстр — это не количество, а профессионализм.:улыб:
У меня пока из новогоднего только купленный для дочки подруги подарок и три шоколадки-открытки, прихваченные вчера в Ашане... кажется, что ещё не скоро.
Upjohn
Почему грустные?
Только раз в месяц, в день зарплаты. У меня была знакомая, работала методистом в отделе культуры, так она, кажется, эту зарплату ни разу до дома не донесла.:улыб:
Таша
да он бахнет, как снег для ЖЭУ....
Праздники только напрягают, не люблю долгие выходные. Особенно если морозы будут - скукота. Будем придумывать домашние забавы!
Upjohn
уфффф... что у нас тут?
GuimpLena
У нас тут суббота))
Мама напекла булочек и холодец был домашний с домашней же горчицей-вырви глаз))) И щи...
Скоро пост)
все каак бросились со слезами радости и счастья докладывать тебе ,что же здесь приключилось...
пока у тебя уффф выходил целый вечер... :rofl:
Marrrka
Сводите детей обязетельно в этот музей железной дороги. Там очень интересные экспонаты, много моделей, кроме того, есть действующая модель железной дороги (немецкая).
Только прозвоните, как туда сейчас попасть. Мы с Ромой просто шли по улице и зашли, и нам просто вахтёр открыл зал и мы всё посмотрели бесплатно...

Сам музей располагается в зале бывшего кинотеатра ДК железнодорожников....там в детстве я поняла что это такое - целоваться с мальчиком. А позади ДК был стадион, мы туда бегали смотреть как городошники играют. А рядом были высажены какие-то кусты с ягодами как у крыжовника, и мы его объедали как с голодного края...
А жила я в доме напротив ДК - Вокзальная магистраль 2....эх....
SkwоT
так. завязываем с булочками... блин, завтра буду стряпать капкейки, кто-то умеет?
Тигирька
в ДКЖ директор - моя крестная. Если этот музей в ее ведении - схалявничаем и еще в закрома заглянем
Спасибо, Тигирька! Мы передадим вам оттуда привет!
GuimpLena
ты что пироженки не сляпаешь?даладно?гвновопросваще)))))
Marrrka
я умею:улыб:
даже ни кто не удивился :biggrin:
Серафимм
вот боюсь не сляпать. поэтому и запросила помощь зала
GuimpLena
если мне не изменяет память-это простые кексы а сверху гоголь моголь розочками...ну эт я по русски...я по импортному не знаю как...и в этих...кружевных стаканчикач...вот и вся недолга...
Серафимм
это сляпать
гуглить любой дэбил умеет
а испечь, чтобы ах как вкусно и красиво, - не многие
ЩИ с салом и холодец надо русским людям исть,а не гавнокексы с розочками.. :biggrin:
Серафимм
буду завтра шоколадные пробовать! буду монстр
SkwоT
Мы тоже холодца врезали...
После работы. Работали мы сёдня. Таки работящие, как Сима в Меге)))
У жены вчера случился готоветельный припадок. Холодец, домашние колбаски и апельсиновый свежевыжатый сок и джем из остатков от сока... Поделились с сыном и родней.., но жрать - пережрать... у неё это наследственное...
Marrrka
это сляпать
гуглить любой дэбил умеет
а испечь, чтобы ах как вкусно и красиво, - не многие
дебилы лезут куда надо и куда не надо...иногда вкусно, иногда красиво...так что даже мимо не пройти шоп не плюнуть :biggrin:
дык и я про что...простые кексы и надо же как красиво назвали... :ха-ха!:
дык...это наши абизьаны за иностранщиной угнаться не могут...всю жизнь яишницу жарят на прогорклом масле ,а как в инет вылезут и давай перед товарками пЫжЫться... :rofl:
ага...они суп гороховый с крутонами едят...не как мы с гренкаме...а с "крутонаме"...круто чо :rofl:
Серафимм
ох симляндий.... не совместить тебе вкус и красоту - хоть заплюйся, хоть устряпайся! Секрет, кстати, не в твоих харчках